Усть-Медведицкая газета

Первый день лета

Первый день лета в парке «Конек-Горбунок» прошел шумно и весело. Международный день защиты детей – это замечательный повод отметить предстоящее лето и долгожданные каникулы. Встречали праздник целыми семьями. Для главных героев дня были подготовлены детские аттракционы: батуты, страйкбольный и аркадный тир, детская лотерея, сладкая вата и многое другое.
Поздравили гостей праздника глава городского поселения город Серафимович Т.Н. Ильина, ветеран боевых действий Е.А. Ведилин и участник специальной военной операции Д.В. Копылов.
– Дети – это самое дорогое, что есть у каждого родителя, – сказала Татьяна Николаевна. – Я от души хочу поздравить вас с этим праздником. Он еще раз напоминает нам, взрослым, о том, что мы должны заботиться о детях. Я хочу пожелать мира и радости каждой вашей семье.

Организаторы праздника, сотрудники культуры, руководители детских коллективов создали для детей самую настоящую праздничную атмосферу, благодаря которой все радостно провели время. После каждого выступления артистов на сцене девчонки и мальчишки всех возрастов участвовали в развлекательной игровой программе, в которой были веселые задания, энергичные танцы и хитрые загадки.
Каждый ребенок в этот день нашел себе занятие по душе. Они хорошо проводили время с друзьями и семьей, играли на площадках парка, ходили на аттракционы и зажигали на пенной детской дискотеке.
Татьяна МОРСКОВА.

7 июня 2023 14:21