Усть-Медведицкая газета

Лото на Набережной

Вечер отдыха – это приятное времяпрепровождение, где люди заряжаются жизнелюбием и положительными эмоциями. Такие вечера позволяют лучше познакомиться между собой, пообщаться и окунуться в атмосферу легкого и веселого времяпрепровождения.

18 августа был особенным днем для местных жителей: на набережной работники ДК «Дон» провели вечер отдыха «Лото», посвященный приближающемуся Дню города. Это знакомая многим с самого детства игра, которая не теряет своей увлекательности и с годами. На Набережной в этот вечер царила по-настоящему домашняя уютная обстановка, легкий ветерок обдувал уже подготовленный игровой стол для встречи гостей. А пока гости вечера собирались на мероприятие, ведущая подготавливала игру. Участие в игре приняла и глава города Серафимовича Т.Н. Ильина. Участники мероприятия разгадывали загадки, пели песни, проходили увлекательные тесты, играли с коллективную игру «Лото», а взрослым участникам игра навеяла воспоминания о былых временах.

Радостные, улыбающиеся азартные лица гостей, гуляющих в парке, никого не оставляли равнодушными, даже молодые люди, подсаживаясь рядом, с радостью вливаясь в атмосферу игры. Самые активные и везучие получали подарки.
Ведущая вечера познакомила гостей с историей города Серафимовича, рассказав интересные истории и факты, связанные с нашим любимым Серафимовичем.
Мероприятие завершилось просмотром немого фильма «Тихий Дон» 1930 года, на протяжении которого звучала красивая мелодия.
Такой вечер отдыха стал настоящим праздником. Присутствующие получили огромное удовольствие от мероприятия. Все ушли с хорошим настроением и с большим желанием провести еще такой вечер не раз.
Наш корр.

26 августа 2022 11:49