Усть-Медведицкая газета

«За трудовую доблесть»

Наши земляки нередко удивляют своими достижениями на профессиональном поприще. Без труда не может полноценно жить и развиваться ни один человек. Постоянно работая, совершенствуясь, можно научиться чему-то новому, добиться немалых успехов в том, что делаешь.
Иван Николаевич Попов работает в Серафимовичском военкомате с 2004 года, в настоящее время – в должности помощника начальника отделения по учету техники. Отметим, с техникой Иван Николаевич имеет дело на протяжении всей жизни: по образованию техник-механик, окончил Серафимовичский техникум механизации сельского хозяйства.
О том, насколько эффективна его работа, могут рассказать грамоты и награды, которых за годы службы в военкомате накопилось немало.
В этом году Иван Николаевич удостоен медали «За трудовую доблесть».
В выписке из приказа министра обороны РФ по личному составу от 6 июля 2021 г. №482 за подписью и печатью министра обороны РФ, генерала армии С. Шойгу значится: «За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, за добросовестное исполнение трудовых обязанностей, продолжительную и безупречную работу, наградить медалью «За трудовую доблесть» Попова Ивана Николаевича…».
Медаль дошла до адресата в ноябре. По словам Ивана Николаевича, чтобы добиться успехов в работе, нужно трудиться добросовестно, любить то, чем занимаешься, работать с душой.
Наш корр.

15 декабря 2021 13:08