Усть-Медведицкая газета

Поздравили юбиляра

23 ноября глава Серафимовичского муниципального района С.В. Пономарев, глава г. Серафимовича Т.Н. Ильина и председатель городского совета О.Ф. Гордеева поздравили с 85-летним юбилеем Почетного гражданина Серафимовичского района Т.А. Авилову. Они вручили памятные подарки, грамоты, высказали слова благодарности за неоценимый трудовой вклад в развитие нашего района.
– За вашими плечами, – сказал в своем поздравлении С.В. Пономарев, – большая трудовая жизнь, которую вы прожили вместе со всей страной. Было много трудностей и испытаний, но вы с достоинством и честью их вынесли и остаетесь ярким примером для подрастающего поколения.
Много теплых слов сказано Тамаре Александровне в день ее юбилея. Она человек заслуженный, с высоким чувством ответственности, деловой инициативой, неистощимой энергией, чутким и внимательным отношением к людям. Огромный запас доброты и отзывчивости, деятельный образ жизни способствовали ее успешному многолетнему руководству одной из ведущих общественных организаций района – ветеранской. Несмотря на возраст, она остается человеком с активной жизненной позицией.
Ирина ФИРСОВА.

28 ноября 2022 15:23