Усть-Медведицкая газета

Где дети, там и я

Воспитание детей — задача отнюдь не простая. Об этом скажет, наверное, каждый родитель. Но для профессионалов своего дела эта работа в удовольствие. Об этом расскажут счастливые глаза юных непосед, которые загораются каждый раз, стоит только воспитателю санатория Наталье Григорьевне Чайкиной к ним подойти .
Н.Г. Чайкина родилась в г. Серафимовиче, училась в Волгоградском педагогическом университете на учителя начальных классов. Окончив его в 2007 году, поступила на работу в Серафимовичский детский дом, а позже – в санаторий.
Главной своей обязанностью Наталья Григорьевна считает бережное отношение к жизни и здоровью детей.

Мы проводим занятия во время учебного года по программе «От рождения до школы», согласно всем нормам и правилам, — рассказывает Н.Г. Чайкина. — В летний период стараемся направить энергию детей на отдых и оздоровление. Здесь дети не играют в компьютеры, гаджеты, и тем не менее насыщенно проводят время, а мы стараемся сделать их отдых ярким и интересным. Свою работу я люблю, прихожу сюда с удовольствием, ведь здесь меня встречают мои детки, с любопытными глазами, маленькими ручками и вечно бегущими ножками. И от этого невозможно устать.

23 июня 2022 11:55