Усть-Медведицкая газета

70 ЛЕТ – КРАСИВАЯ ДАТА

7 февраля в администрации Серафимовичского муниципального района поздравили с юбилеем члена Союза журналистов России, бывшего главного редактора «Усть-Медведицкой газеты» Григория Алексеевича Выпряшкина. Напомним, Г.А. Выпряшкин руководил редакцией «Усть-Медведицкой газеты» с 17 сентября 2001 года по 13 мая 2016 года.

IMG_87210000.jpg

– Вы и по сей день остаетесь в строю, ваши статьи, очерки и рассказы публикуются не только в районной газете, но и в областных изданиях, – сказал С.В. Пономарев, глава Серафимовичского района. – Ваша жизнь – пример созидательного трудолюбия, целеустремленности и настойчивости в достижении поставленных целей. Вы многое сделали для редакции газеты и района в целом, и это под силу далеко не каждому.

– Григорий Алексеевич активный человек, сохраняет живой интерес к жизни и развитию Серафимовичского района, принимает участие во всех социально важных мероприятиях, – отметила мэр города Т.Н. Ильина. – Мы благодарим вас за патриотизм и любовь к малой родине. Искренне поздравляем вас и желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!

erererfdfdfd.jpg

После теплых слов поздравлений Г.А. Выпряшкину вручили памятные подарки.

Наш корр.

Фото Виктора ПОПОВА.

12 февраля 2020 13:00