Усть-Медведицкая газета

Руководители волгоградских компаний приглашаются на вебинар от официального оператора нацпроекта «Производительность труда»

Федеральный центр компетенций в рамках национального проекта «Производительность труда» намерен организовать бесплатный вебинар для руководителей компаний, руководства и служащих проектных офисов и проектных команд на тему «Организация проектного офиса на предприятии». Эксперты ФЦК ставят своей целью рассказать слушателям об организации проектного офиса, о требуемой поддержке от высшего руководства предприятия, об обеспечении действенного взаимодействия структурных подразделений при старте проектной деятельности.

Чтобы поучаствовать в мероприятии, необходима регистрация на портале организатора по адресу: https://производительность.рф/national-project/events/vebinar-organizaciya-proektnogo-ofisa-na-predpriyatii1/. Регистрационная заявка подвергнется модерации, в случае успешного прохождения на адрес заявителя поступит письмо с подтверждением.

Дополнительная информация и ссылка для подключения будет выслана на указанный при регистрации e-mail за день до мероприятия. Напоминаем, вебинар бесплатный. Время проведения: 4 июля с 9.30 до 12.00 мск.

В Волгоградской области на сегодняшний день в нацпроекте «Производительность труда» участвует 54 предприятия. Конечная цель 3-летнего участия в проекте – увеличение производительности на 5%, 10% и 15% в первый, второй и третий годы. Всего в 2022 году планируется привлечь еще не менее двух компаний.

28 июня 2022 11:20