Усть-Медведицкая газета

В упорной борьбе

3 апреля в Михайловском городском округе состоялись областные соревнования по волейболу среди команд детско-юношеских спортивных школ, в которых приняли участие юноши 2005-2006 года рождения.

Состязания прошли на базе нового физкультурно-оздоровительного комплекса в п. Отрадное. В турнире состязались лучшие волейбольные команды Волгоградской области, в том числе и Серафимовичской Спортивной школы.
Серафимовичская команда провела 3 напряженные игры.
– В каждой встрече наши спортсмены проявляли невероятную волю к победе, техническое мастерство и мощный командный дух, – рассказывает тренер команды А.К. Цаллаев. – В результате ребята выиграли у команд г. Михайловки и ст. Алексеевской, но уступили всего несколько очков еланской команде. В финальной турнирной таблице три команды набрали одинаковое количество очков. Определить призовые места получилось только после подсчета результатов по всем партиям.
По результатам подсчета очков места распределились следующим образом: 1 место заняла команда г. Михайловки, на 2 месте – еланские спортсмены, на 3 месте – серафимовичские волейболисты.
По мнению тренера команды, отличную игру показали Александр Фролов, Иван Фролов, Дмитрий Фролов, Руслан Аракелов, Иван Шурупов, Антон Зворыгин, Михаил Чекунов, Сергей Мажаров, Даниил Клягин, Михаил Голенев.
Поздравляем волейболистов Серафимовичской Спортивной школы, которые показали отличную игру, сорвали овации зала и доказали, что значит выражение «Бронза дороже золота»! Ждем новых побед, а главное, болеем и верим в наших ребят!