Усть-Медведицкая газета

Отец – пример для детей

Во всем мире День отца является днем вынесения благодарности главе семьи – папе, особенному человеку в нашей жизни. Порой мы забываем неоценимый вклад отца в формирование здоровой, знающей себе цену личности.
Этот праздник дает нам возможность проявить и выразить свою любовь и уважение к этому человеку, заслуживающему как никто другой нашей поддержки и внимания.
В преддверии праздника сотрудники ГКУ «Центра социальной зашиты населения по Серафимовичскому району» Раиса Викторовна Саютина и Людмила Николаевна Белоусова вручили Дмитрию Валерьевичу Копылову благодарственное письмо от Волгоградской областной Думы за укрепление института семьи, пропаганду семейных ценностей, личный пример в воспитании детей, полное и гармоничное развитие их личности и в связи с Днем отца в Волгоградской области.
Семье Дмитрия Валерьевича и Натальи Александровны Копыловых также вручили от комитета социальной защиты населения Волгоградской области диплом победителя регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Семья – хранитель традиций» (подробнее об итогах конкурса «Усть-Медведицкая газета» рассказывала в номере №103 от 24 августа 2020 года).
В многодетной семье Дмитрия и Натальи Копыловых, где из поколения в поколение передаются казачьи традиции, растут два сына и четыре дочери. Родители приучают детей помогать по хозяйству, в том числе ухаживать за лошадьми.
Юлия ПЕТРОВА.

2 ноября 2020 9:22