Усть-Медведицкая газета

Важно мнение россиян

Не секрет, что с начала спецоперации в адрес президента России со всех «огородов» посыпались «камни». Мировые СМИ и «сильные мира сего» чего только не наговорили о нем за эти дни. Однако, не смотря ни на что, самым важным остается мнение именно жителей России о решениях, принятых президентом.

— Мое мнение таково: решение, которое принял наш президент Владимир Владимирович Путин абсолютно правильное. Другого в данной ситуации и быть не могло. Сейчас нужно только усилить работу военнослужащих, осуществляющих спецоперацию. Действительная, настоящая угроза для всего мира — США, расположившие свои базы по соседству с Россией. Именно они развязали подавляющее большинство войн, начиная с середины прошлого века. Но ведут себя при этом, лицемерно и лживо, бросая обвинения в адрес нашего президента. Я понимаю, как нелегко далось ему это решение, и как трудно ему сейчас держать удар, и поэтому, уверен, что все мы, жители России, должны поддержать нашего президента, ведь основная атака сегодня направлена именно на него. — считает житель города Серафимовича, пенсионер А.А. Бирюков.

Добавим только, что абсолютное большинство граждан России сегодня одобряют его решения – поддержка Президента уже выросла до уровня выборов 2018 года!

28 февраля 2022 16:42