Усть-Медведицкая газета

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРАФИМОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ _______________________________________________________________

от        21.02.2022      №__79_

На основании постановления Губернатора Волгоградской области от 21.02.2022 года №104 «О введении режима чрезвычайной ситуации регионального характера, связанного с прибытием в Волгоградскую область граждан с территорий, граничащих с Российской Федерацией» администрация Серафимовичского муниципального района Волгоградской области постановляет:

1.       Создать на территории Серафимовичского муниципального района Волгоградской области пункты временного размещения граждан, прибывших с территорий, граничащих с Российской Федерацией (далее – ПВР) на базе:

1.1. ПВР №1: г. Серафимович Волгоградской области, ул. Октябрьская, 98 –  ИП Шматова Ю.В.

2. Начальниками ПВР назначить:

2.1. ПВР №1 – индивидуального предпринимателя Шматову Юлию Владимировну.

3. Ответственность за создание ПВР, разработку необходимых документов, материально-техническое обеспечение, подготовку администрации и готовность ПВР к работе возложить на начальника ПВР.

4.       Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на исполняющую обязанности заместителя главы Серафимовичского муниципального района Волгоградской области по социальным вопросам Выпряшкину Т.Н.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте администрации Серафимовичского муниципального района Волгоградской области в телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Серафимовичского

муниципального района                                                     С.В. Пономарев

3 марта 2022 10:22