Вторник 23 июля 2019

Усть-Медведицкая газета

IMG 11091

28 мая 2019 года состоялось заключительное заседание организационного комитета по проведению в 2019 году регионального этапа Всероссийского конкурса "Семья года".

В первом этапе Регионального конкурсного отбора приняли участие 47 семей из 31 муниципального образования и 6 городских округов (Волгоград, Камышин, Волжский, Михайловка, Урюпинск, Фролово) Волгоградской области в таких номинациях, как: "Многодетная семья", "Сельская семья", "Золотая семья России", "Семья-хранитель традиций". В номинации "Молодая семья" проходил отдельный конкурсный отбор в соответствии с положением о конкурсе, проводимый комитетом образования, науки и молодежной политики Волгоградской области.

IMG 09431

Второй этап Регионального конкурсного отбора проходил в формате фестивалей, в котором приняли участие все 47 семей, ставшие победителями первого этапа Регионального конкурсного отбора.

По итогам фестивалей определилось 17 победителей второго этапа Регионального конкурсного отбора по четырем номинациям:

В номинации "Золотая семья России" – 1 семья;

В номинации "Многодетная семья" – 5 семей;

В номинации "Сельская семья" – 5 семей;

В номинации "Семья – хранитель традиций" – 6 семей.

В номинации "Молодая семья" победителями определены 3 семьи.

На заключительном заседании организационного комитета по проведению в 2019 году регионального этапа Всероссийского конкурса "Семья года" были выбраны 5 семей-победителей. Одна семья в каждой номинации.

IMG 10651

Победителями Регионального конкурсного отбора регионального этапа Всероссийского конкурса "Семья года" в 2019 году определены следующие семьи:

п/п

Наименование района

Ф.И.О. родителей

Номинация: "Золотая семья России"

1.

Краснооктябрьский район Волгограда

Коновалов Григорий Степанович,

Коновалова Варвара Васильевна

Номинация: "Многодетная семья"

2.

Красноармейский район Волгограда

Чередниченко Сергей Алексеевич,

Чередниченко Екатерина Владимировна

Номинация: "Сельская семья"

3.

Быковский
муниципальный район

Шачнев Евгений Евгеньевич,

Шачнева Анна Александровна

Номинация: "Семья – хранитель традиций"

4.

Серафимовичский муниципальный район

Дойков Евгений Васильевич,

Дойкова Любовь Васильевна

Номинация: "Молодая семья"

5.

Алексеевский муниципальный район

Глазков Николай Александрович,

Глазкова Людмила Егоровна

Календарь новостей

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Погода Серафимович

Яндекс.Погода

Последние новости

Усть-Медведицкий казачий округ