Усть-Медведицкая газета

Солнечные фото

Лето красное почти пропели? Или все же есть еще время на то, чтобы запечатлеть пару сочных моментов? Август хоть и последний месяц этого сезона, но к хандре еще приступать рано. На страже ваших фотокарточек стоят они – прекрасные частички солнца. Их очень легко найти на земле, а точнее – в поле. Да, мы о подсолнухах. Удивительная культура, которая радует не только вкусными семенами, но и обворожительным, хоть и таким простым, внешним видом. В обязательном порядке призываем всех любителей теплого времени года делиться фотографиями в подсолнухах.
Во-первых, подсолнухи это идеальная локация для тех, кто никак не знает, где найти красивый фон. Удачно обыграв местность и поработав с цветом, вы можете оказаться на марсианской поляне! А может быть от вашего фото будет веять теплыми вечерами парижского Прованса? А во-вторых, сейчас подсолнуховое поле – это самое актуальное и популярное место для съемок. Наверняка у вас в загашнике уже есть пара модных фото этого сезона!
Для участия в нашем флешмобе достаточно опубликовать на своей странице в социальных сетях фотографию с подсолнухами с хештегом

#солнышковруках.

Наш дружный коллектив тоже успел сделать пару кадров. Спешим поделиться с вами!

16 августа 2021 15:36