Усть-Медведицкая газета

«Россия – Родина моя»

В преддверии Дня России редакция «Усть-Медведицкой газеты» совместно с Серафимовичским районным литературно-краеведческим музеем объявляет конкурс «Россия – Родина моя». Партнером конкурса выступает Андрей Гимбатов, первый заместитель председателя Волгоградской городской думы, региональный координатор проекта «Историческая память».
Конкурс направлен на развитие творческих способностей, патриотических чувств, любовь к Родине.
Работы на конкурс принимаются по двум номинациям – «Рисунок и «Эссе» – для трех возрастных категорий: до 10 лет; от 11 до 18 лет, от 18 лет. В обеих номинациях также предусмотрен приз зрительских симпатий.
В номинации «Рисунок» принимаются работы, выполненные в разных техниках на тему «Россия – Родина моя».
В номинации «Эссе» принимаются работы на тему «Что для меня Россия» объемом не менее 100 слов и не более 150 слов.
Свои работы присылайте до 6 июня по адресу: 403441, г. Серафимович, ул. Октябрьская, д. 82; по электронной почте: u-mgazeta@yandex.ru; в личные сообщениях официальных страниц в ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.
Отправляя работу на конкурс, не забудьте указать имя, фамилию и автора, свой контактный телефон и населенный пункт, в котором вы проживаете.
Победителя в каждой номинации и возрастной категории определит жюри.
Победителей ждут призы от партнера конкурса! Их имена и работы будут опубликованы в праздничном номере «Усть-Медведицкой газеты», посвященном Дню России, на официальной странице «Усть-Медведицкой газеты» в ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, а рисунки будут собраны в выставочном зале Серафимовичской казачьей картинной галереи.

2 июня 2021 10:50