Усть-Медведицкая газета

«Не нужен мне берег турецкий…»

Лето – пора отпусков и школьных каникул, время, которое хочется провести без забот и городской суеты, с родными и близкими людьми. У нас на Дон все прибывают туристы. С восторгом они отзываются о наших краях, природе, колорите и гостеприимстве местных жителей. Хотя мы и сами знаем, что лучше и краше, чем родной наш край, нет места. Фотографии отдыха на Дону – еще одно тому доказательство. Просматриваешь летние фото и окунаешься снова в атмосферу солнечного света и тепла. Вспоминаешь разговоры у костра, донскую ароматную уху и чай с чабрецом. Как будто снова звучит смех детворы и плеск воды. Вы тоже любите отдых на Дону? Тогда приглашаем вас принять участие в нашем фотоконкурсе «Не нужен нам берег турецкий…»!
Присылайте фото по адресу: 403441, г. Серафимович, ул. Октябрьская, 82; по электронной почте: u-mgazeta@yandex.ru, личным сообщением на официальные страницы «Усть-Медведицкая газета» в социальных сетях, или передавайте нарочно в редакцию газеты «Усть-Медведицкая газета». Не забудьте подписать ФИО, указать название фото и сделать небольшое описание к фотоработе, написать возраст участника и телефон для связи. Фотографии принимаются до 14 июля.
Победителя определит народное голосование, которое пройдет в официальном чате Серафимовичского района в мессенджере «Вайбер». Традиционно итоги конкурса, имя победителя и лучшая фоторабота будут опубликованы в одном из номеров «Усть-Медведицкой газеты», на официальной странице «Усть-Медведицкой газеты» в ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.
Приз победителю: семейная или индивидуальная фотосессия (1,5 часа).
И несмотря на то, что новая неделя встретила нас грозами и проливным дождем, не теряйте оптимизма, примите участие в конкурсе! Ведь съемка в плохую погоду может быть не менее успешной, чем фотографирование в безоблачный, яркий солнечный день.
Не упустите шанс сделать это лето еще более незабываемым!

30 июня 2021 15:53