Усть-Медведицкая газета

Депутат Волгоградской областной Думы Юрий Марамыгин почтил память героев, воевавших в годы Великой Отечественной войны

В канун памятной даты, 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, депутат Волгоградской областной Думы, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Юрий Марамыгин посетил Серафимовичский район и возложил цветы совместно с и.о. заместителя главы Серафимовичского района по социальным вопросам Т. Н. Выпряшкиной и главой городского поселения г. Серафимович Т. Н. Ильиной, к братской могиле на территории городской школы №1.

Мероприятие происходило с с соблюдением всех необходимых мер безопасности в период пандемии, количество участников мероприятия было минимальным, соблюдались социальные расстояния. Память героев почтили минутой молчания.

– 9 мая – священный праздник для каждого россиянина. Поколение героев-победителей не только защитило нашу страну в годы войны, но и возродило ее. Наши деды и прадеды подарили нам мирное небо и уверенность в завтрашнем дне, возможность растить и воспитывать детей, трудиться, созидать, строить планы на будущее. Низкий поклон всем ветеранам за ратный подвиг и героический труд, за мудрость и поддержку! Честь и Слава победителям! – сказал Юрий Марамыгин.

12 мая 2020 8:31