Усть-Медведицкая газета

О состоянии аварийности за 9 марта 2023 года

Советский район
По предварительной  информации, в 11-15 час. 29-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по ул. Электролесовской со стороны Кировского района в сторону ул. Казахской, на пересечении с ул. Чебышева при повороте не предоставил преимущество в движении автомобилю «Лада Веста»,  в результате чего совершил с ним столкновение. В результате ДТП 49-летняя пассажирка автомашины «Лада» с травмой доставлена в медицинское учреждение.

Советский район
По предварительной  информации, в 09-10 час. 42-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Дастер», двигаясь вдоль дома № 9 по ул. Тимирязева со стороны пр. Университетского в сторону ул. Ивановского, совершил наезд на 17-летнюю девушку-пешехода, стоявшую на парковке напротив центрального входа в административное здание по ул. Тимирязева, 9.  В результате ДТП пешеход с травмой доставлена в медицинское учреждение.

Дубовский район
По предварительной  информации, в 05-29 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной  «Лада Веста», двигаясь по федеральной автодороге 1Р 228 «Сызрань — Саратов — Волгоград» со стороны г. Волгограда в сторону г. Камышина, на 598 км. не справился с управлением и совершил выезд на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем «Вольво».  В результате ДТП водитель автомашины «Лада» скончался на месте.

Чернышковский район
По предварительной  информации, в 05-20 час. 27-летний водитель, управляя автомашиной  «Тойота Лэнд Крузер 150», двигаясь по федеральной автодороге  «Волгоград-К. Шахтинский», на 187 км. не справился с управлением, совершил съезд в кювет и опрокидывание  автомашины. В результате ДТП 49-летняя пассажирка доставлена в медицинское учреждение.

Центральный район
По предварительной  информации, в 03-40 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по ул. Комсомольской со стороны ул. Мира, на пересечении с ул. Коммунистической выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомашиной  «ВАЗ-2109» под управлением 21-летнего водителя. В результате ДТП 26-летний и 23-летняя пассажиры автомашины «ВАЗ» доставлены в медицинское учреждение.

г. Волжский
По предварительной  информации, в 12-20 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «Джили», двигаясь по ул. Большевистской п. Рабочий со стороны ул. Солнечной в сторону пр. Ленина, в районе дома №36 совершил наезд на 41-летнего мужчину, который перебегал проезжую часть дороги. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

 
Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

10 марта 2023 12:37