Усть-Медведицкая газета

О состоянии аварийности за 8 февраля 2023 года

Дзержинский район
По предварительной информации, в 12-30 час. 27-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поло», двигаясь по ул. Исторической со стороны ул. Домостроителей в сторону ул. Землячки, напротив стр. 183Г при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу автомобилю «Пежо» под управлением 48-летнего водителя, совершив с ним столкновение. В результате ДТП 62-летняя пассажирка автомашины «Пежо» доставлена в медицинское учреждение.

Советский район
По предварительной информации, в 13-56 час. 44-летний водитель, управляя автомашиной «Сузуки», двигаясь  по пр. Университетскому со стороны ул. Краснопресненской в сторону ул. Полухина, на пересечении с ул. Родниковой выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем  «ГАЗ-33023». В результате ДТП 50-летний пассажир автомашины «ГАЗ доставлен в медицинское учреждение.

Фроловский район
По предварительной информации, в 14-23 час. 42-летний водитель, управляя автомашиной  «Хёндэ Акцент», двигаясь  по федеральной автодороге Р-22 «Каспий», на 823 км. при начале обгона не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «ДАФ» с полуприцепом. В результате ДТП водитель автомашины «Хёндэ»  с доставлен в медицинское учреждение.

Дзержинский район
По предварительной информации, в 19-30 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «Мазда», напротив дома № 74 по ул. Землячки совершил выезд на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомашиной «Хёндэ» под управлением 31-летней женщины-водителя. В результате ДТП водители обеих автомашин, а также 54-летняя пассажирка автомашины «Хёндэ» доставлены в медицинское учреждение.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

9 февраля 2023 11:23