Усть-Медведицкая газета

О состоянии аварийности за 8 августа 2022 года

Николаевский район

По предварительной информации, в 12-33 час. неустановленный водитель, управляя автомобилем «Рено Дастер», напротив д. № 43 по ул. Чайковского г. Николаевска совершил наезд на 7-летнего пешехода, который выбежал на проезжую часть дороги. После чего неустановленный водитель скрылся с места ДТП. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход с травмами был госпитализирован. ГИБДД принимаются меры к установлению личности и задержанию водителя.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 11-30 час. 41-летний водитель, управляя грузовым автомобилем «Вольво», напротив дома №169 по ул. Менделеева совершил наезд на автомобиль «ВАЗ-2106» под управлением 36-летней женщины-водителя. В результате ДТП водитель «ВАЗ» госпитализирована в медучреждение.

Светлоярский район

По предварительной информации, в 18-20 час. 22-летний водитель, управляя мотоциклом «Хонда», двигаясь со стороны ул. Сидорова в сторону ул. Мелиоративная, совершил столкновение с автомобилем «Сузуки Грант Витара». В результате ДТП водитель мотоцикла с травмами различной степени тяжести доставлен в медучреждение.

Светлоярский район

По предварительной информации, в 16-20 час. на 59 км. автодороги Р-22 «Каспий» 61-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ», двигаясь со стороны г. Элиста в сторону г. Волгоград не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «ГАЗель» под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП 21-летняя и 40-летняя пассажиры автомобиля «ГАЗель» госпитализированы в медучреждение.

Новоаннинский район

По предварительной информации, в 18-45час.  32-летний водитель, управляя грузовым автомобилем «ГАЗ», двигаясь по ул. Пионерская в сторону пер. Восточный, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2112» под управлением 38-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 5-летняя пассажир автомобиля «ВАЗ» госпитализированы в медучреждение.

Советский район

По предварительной информации, в 15-55 час. 48-летний водитель, управляя грузовым автомобилем с полуприцепом «Даф», двигаясь по пр. Университетский со стороны ул. Казахская в сторону ул. Кабардинская, напротив строения № 34 по ул. Бульварная при перестроении не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Киа» под управлением 45-летней женщины-водителя. В результате ДТП водитель легкового автомобиля с различными травмами госпитализирована в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

9 августа 2022 10:55