Усть-Медведицкая газета

О состоянии аварийности за 6 марта 2023 года

по Центральному району
По предварительным данным, в 17-50 час. во время движения микроавтобуса «Луидор» напротив д. №21 по ул. Краснознаменская произошло самопроизвольное открытие двери, в результате чего 19-летняя пассажирка совершила падение на проезжую часть. В результате ДТП пассажир доставлена в медучреждение.

по Центральному району
По предварительным данным, в 11-05 час. 56-летний водитель, управляя автобусом «ЛИАЗ», выезжая с привокзальной площади на ул. Коммунистическую, при повороте совершил наезд на 69-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.  В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

по Красноармейскому району
По предварительным данным, 33-летни й водитель, управляя автомашиной «Хендэ Н1», напротив д. №53 по пр. Г. Сталинграда не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с попутной автомашиной «Шевроле Лачети». В результате ДТП 28-летняя пассажирка автомашины «Шевроле» обратилась за медпомощью.
по Котельниковскому району
По предварительным данным, в 07-43 час. 19-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-66» двигаясь в сторону ст. Чилеково по ул. Тихая д.1, при обгоне  выехал на встречную полосу  и совершил столкновение с автомобилем «Нива Шевроле». В результате ДТП в больницу доставлены 56-летняя и 17-летняя пассажирки автомобиля «Шевроле».

по Серафимовичскому району
По предварительным данным,  в 16-31час. 38-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», на пересечении ул. Погорелова и ул. Октябрьской совершил наезд на 40-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулированному пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.
Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

7 марта 2023 12:16