Усть-Медведицкая газета

О состоянии аварийности за 5 марта 2023 года

Камышинский район
По предварительной информации, в 19-30 час.  на 475 км. автодороги Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» 21-летний водитель, управляя автомобилем «Пежо», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «КАМАЗ» под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте.

Камышинский район
По предварительной информации, в 13-38 час. 61-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», напротив д. № 9 по пр. Ленина в г. Петров Вал совершил наезд на 12-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП школьница доставлена в медучреждение.

Дубовский район
По предварительной информации, в 19-10 час. на 637 км. автодороги Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» 20-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и 20-летняя девушка-пассажир доставлены в медучреждение.

Еленский район
По предварительной информации, в 20-00 час. на 3 км. подъезда к р.п. Елань от автодороги «Жирновск-Вешенская» 32-летний водитель, управляя автомобилем «Митсубиси»,  не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель доставлен в медучреждение.
Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

6 марта 2023 14:17