Усть-Медведицкая газета

О состоянии аварийности за 4 февраля 2023 года

Михайловский район
По предварительным данным, в 12-05 час., 51-летняя водитель, управляя автомашиной «Шевроле Тахо»,   двигаясь по ул. Миронова со стороны ул. Республиканской в сторону ул. Гоголя, при проезде нерегулируемого перекрестка не уступила дорогу автомашине «Рено Сандеро» под управлением 45-летней водителя и совершила с ней столкновение. В результате ДТП 70-летняя пассажирка автомобиля «Рено Сандеро» с травмами доставлена в медицинское учреждение.

Михайловский район
По предварительным данным, в 12-30 час.  76-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по 781 км. ФАД Р-22 «Каспий» со стороны х. Катасонов в сторону г. Михайловка, при выезде на нерегулируемый перекресток не уступил дорогу автомашине «Мерседес-Бенс» под управлением 43-летнего водителя и совершил с ней столкновение. В результате ДТП 63-летняя пассажирка автомашины «Лада Гранта» и 60-летний пассажир «Мерседес-Бенс» с травмами доставлены в больницу. Водитель «Лады Гранта» от полученных травм скончался на месте.

Волжский
По предварительным данным, в 14-50 час. 30-летняя водитель, управляя автомашиной «Киа Церато», во дворе дома №21 по ул. Кирова, двигаясь задним ходом, совершила наезд на 66-летнюю пешехода. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу.

Волжский
По предварительным данным, в 13-10 час. 41-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан Кашкай», двигаясь по ул. Коммунистической со стороны ул. Пушкина в сторону ул. 19 Партсъезда, на регулируемом перекрестке «ул. Коммунистической — ул. К.Маркса», при повороте налево не уступил дорогу движущейся во встречном направлении автомашине «ВАЗ-2107» под управлением 72-летнего водителя и совершил с ней столкновение. В результате ДТП водителю автомашины «ВАЗ-2107» оказана медпомощь на месте, от госпитализации отказался, его 50-летняя пассажирка с травмами доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

5 февраля 2023 10:38