Усть-Медведицкая газета

О состоянии аварийности за 31 января 2023 года

по Ворошиловскому району
По предварительным данным, в 17:20 час 50-летний  водитель, управляя автомобилем  «Фольксваген Джетта»,  напротив дома № 124 по ул. Череповецкая не справился с управлением, выехал на  встречную полосу и  совершил столкновение с автомобилем  «Хендэ Кретта», под управлением 52-летнего водителя.  
В результате ДТП 51-летняя  пассажирка автомобиля  «Хендэ» доставлена в больницу.

по Красноармейскому району
По предварительным данным, в 17:30 час. неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, напротив д. 18 пр. Канатчиков совершил наезд на 58-летнего пешехода,  который переходил проезжую часть дороги в не установленном месте.  Ведется розыск водителя.
В результате ДТП пешеход госпитализирован.  

по Красноармейскому району
По предварительным данным, в 17:40 час. 18-летний  водитель,  управляя автомобилем  «Лада-211340»,  двигаясь со стороны ул. Пролетарская в сторону бульвара Энгельса по проспекту Героев Сталинграда, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и  совершил столкновение с автомобилем «Мазда CX 5»,  под управлением 43-летней водителя.  
В результате ДТП  водители автомашин «Лада» и «Мазда» доставлены в медучреждение.

по Светлоярскому району
По предварительным данным, в 18:25 час. 42-летний водитель,  управляя автомобилем  «Лада Гранта»,  на 77 км. ФАД Р-22, двигаясь со стороны г. Элиста в сторону г. Волгоград, не справился с управлением, совершил съезд на левую обочину по ходу своего движения с последующим опрокидыванием в кювет.
В результате ДТП водитель и 8-летний пассажир автомашины «Лада» доставлены в больницу.  

по  Чернышковскому району
По предварительным данным,  в 22:30 час. 34-летняя водитель,  управляя автомобилем  «БМВ 3201»,  на 165 км ФАД А-260 «Волгоград – Каменск – Шахтинский», двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону г. Ростова, не справилась с управлением, выехала на  встречную полосу движения и совершила столкновение с грузовым автомобилем «ДАФ ХФ»  в составе полуприцепа под управлением 47-летнего  водителя,  в результате чего произошло возгорание грузовика.
В результате ДТП водитель и 9-летняя пассажирка автомобиля «БМВ» с многочисленными переломами и ушибами доставлены в больницу.  
 
Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

2 февраля 2023 13:03