Усть-Медведицкая газета

О состоянии аварийности за 3 марта 2023 года

по Краснооктябрьскому району
По предварительным данным, в 08-00 час. 42-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2114», напротив дома № 13 по ул. Поддубного совершил наезд на 14-летнюю школьницу, переходившую проезжую часть в неустановленном для этого месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход обратилась за медпомощью.

по Кировскому району
По предварительным данным, в 16-20 час. 58-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Дайхатцу», напротив дома №14 по пер. Успенского совершила наезд на 11-летнего школьника,  переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход обратился за медпомощью.

по Ворошиловскому району
По предварительным данным, в 18-50 час. напротив дома № 22 по ул. Циолковского во время перехода проезжей части по пешеходному переходу 41-летняя женщина допустила невнимательность (не держала за руку), в  результате чего ее 3-летняя дочь побежала через проезжую часть и произошло столкновение с автомашиной «Тойота Камри». В результате ДТП ребенок доставлен в больницу.

по Михайловскому району
По предварительным данным, в 14-48 час. на 171 км. автодороги «Жирновск-Вешенская» 42-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Калина», при обгоне не выбрал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Лада Веста». В результате ДТП 43-летняя женщина-водитель автомашины «Лада Веста»  доставлена в больницу.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

4 марта 2023 11:00