Усть-Медведицкая газета

О состоянии аварийности за 27 марта 2023 года

Центральный район
По предварительной информации, в 13-14 час. 19-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Санта Фе», напротив дома № 2Г по ул. Рокоссовского при развороте в нарушение требования дорожного знака совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ — 2114» под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ» с травмой доставлен в медицинское учреждение.

Среднеахтубинский район
По предварительной информации, в 10-25 час. 66-летний водитель, управляя автомашиной  «ВАЗ-111730»,  двигаясь  по  автодороге «Средняя Ахтуба-Краснослободск-Волгоград», на 3 км.  не справился с управлением, после чего совершил съезд с дороги на противоположную обочину с последующим наездом на препятствие (бордюр). В результате ДТП водитель с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Среднеахтубинский район
По предварительной информации, в 13-25 час. 32-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2110»,  двигаясь по автодороге  «Волжский — Ленинск»,  на 44 км. не справился с управлением, совершил съезд с дороги на правую обочину с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 29-летняя пассажирка автомашины с травмой доставлена в медицинское учреждение.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

28 марта 2023 12:47