Усть-Медведицкая газета

О состоянии аварийности за 27 августа 2022 года

Волжский
По предварительной информации, в 11-00 час. 73-летний водитель, управляя автомашиной «Лада-111930», следуя по ул. Западная со стороны ул. Спортивная не справился с управлением и напротив д. 32 по ул. Шоссейная совершил столкновение с автомашиной «Пежо-307» под управлением 34–летнего водителя, который следовал во встречном направлении.
В результате ДТП  водитель автомашины «Лада-111930»  с травмами доставлен в больницу.
Городищенский район
По предварительной информации, в 12-05 час. 29-летний водитель, управляя  автомашиной «Рено Дастер», двигаясь со стороны х. Паньшино в сторону ст. Качалинская, на 54 км автодороги « подъезд М-6 Каспий – Качалинская – Вертячий – Гумрак»  не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с грузовым автомобилем под управлением 37–летнего водителя, в результате чего произошло возгорание «Ренор Дастер».
В результате ДТП водитель  автомашины «Рено Дастер» с травмами был госпитализирован.
Ворошиловский район
По предварительной информации, в 12-20час. 25-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», двигаясь по ул. Череповецкая со стороны ул. Елисеева в сторону ул. Елецкая, напротив дома № 10 по ул. Новоузенская не справился с управлением и совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомашиной «Кио Рио» под управлением 23-летнего водителя, от столкновения  автомашину «Форд Фокус» отбросило на автомобиль «Ленд Крузер Прадо» под управлением 32 –летнего водителя.
В результате ДТП два пассажира автомобиля «Форд Фокус» получили травмы, госпитализированы.  
Серафимовичский район
По предварительной информации, в 06-42 час.  60–летний водитель, управляя  автомашиной «Хендай Акцент», двигаясь по ул. Блинова на пересечении с улицей Октябрьской не уступил дорогу движущемуся автомобилю «Лада Гранта» под управлением 43-летнего водителя.
В результате ДТП водитель «Лада Гранта» доставлен больницу.
Котовский район
По предварительной, 49-летний водитель,  управляя  автомашиной «ВАЗ-2114», двигаясь по пер. Тверской со стороны ул. Тополиная в сторону ул. Мира, напротив дома № 10 по пер. Тверской совершил наезд на 33-летнего пешехода.
В результате ДТП пешеход получил травму, от госпитализации отказался.
Ленинский район
По предварительной информации, в 17-51 час. 15-летний подросток, управляя мопедом «Альфа», следуя  со стороны пер. Полеткурский в сторону ул. Совхозная, напротив дома 42 по ул. Волжская, не справился с управлением и совершил наезд на 4-летнего велосипедиста, который выезжал с грунтовой дороги справа налево  по ходу движения мопеда.  
В результате ДТП велосипедист с травмами доставлен в больницу.

Центральный район

По предварительной информации, в 01-50 час. на Астраханском мосту 35-летний мужчина управляя электросамокатом, столкнулся с 75-летним пенсионером, в результате чего последний упал и получил травму головы. Пенсионер был доставлен в больницу, где впоследствии скончался.


Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

28 августа 2022 10:09