Усть-Медведицкая газета

О состоянии аварийности за 26 августа 2022 года

по Тракторозаводскому району
По предварительным данным, в 18-40 час. 54-летний, управляя автомашиной «Шкода Йетти», двигаясь по дворовой территории вдоль дома № 32 по ул. Ополченской совершил наезд на 82-летнюю пенсионерку. В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлена в больницу.

по Кировскому району
По предварительным данным, в 10-00 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», напротив дома №7 по ул. Губкина совершил наезд на пешеходном переходе на 7-летнюю девочку. В результате наезда пешеход получила травмы, в госпитализации не нуждается.

по Кировскому району
По предварительным данным, в 03-40 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ- 2118», напротив дома №307 ул.Лазоревая не справился с управлением и совершил наезд на опору ЛЭП. В результате ДТП 12-летний пассажир с травмами доставлен в больницу.

по Красноармейскому району
По предварительным данным, в 16-50 час. 41-летний водитель, управляя автомашиной «УАЗ 31512», напротив дома №1 по ул. Бобровская совершил наезд на 61-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в установленном месте по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована.

по Еланскому району
По предварительным данным, в 00-35 час. на 6 км. автодороги «Елань-Журавка» 21-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Сид», при объезде препятствия в виде животного не справился с управлением, совершил съезд с дороги, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП в больницу с травмами доставлены водитель и 20-летняя пассажирка.

по Иловлинскому району
По предварительным данным, в 11-10 час. в р.п. Иловля на ул. Буденного 69-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Веста», совершил наезд на 65-летнеюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу.

по Фроловскому району
По предварительным данным, примерно в 23-40 час. в г.Фролово на пересечении ул.Народной — ул.Ереминой 42-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ- 211540», не уступил дорогу мотоциклу «Сузуки» под управлением 18-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла получил травмы, госпитализирован.

по Городищенскому району
По предварительным данным, в 16-30 час. 14-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения,  управляя автомашиной «ВАЗ- 11113», на 47 км. автодороги «подъезд от Р-22 Каспий – Качалинская – Вертячий – Гумрак», при повороте на грунтовую дорогу не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомашиной «Хендэ Соната», под управлением 51-летнего водителя. В результате ДТП оба водителя и 67-летняя пассажирка «ВАЗ» с травмами доставлены в больницу.

по Михайловскому району
По предварительным данным, в 07-40 час. на 778 км. ФАД Р-22 «Каспий» 52-летний водитель, управляя грузовой автомашиной «Рено» с полуприцепом, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении грузовым автомобилем «КАМАЗ 53213». В результате ДТП водитель автомашины «Рено» с травмами доставлен в больницу.

по г. Михайловка
По предварительным данным, в 12-00 час. в г. Михайловка на ул. Себровской д.8, 53-летняя женщина, управляя автомобилем «Шевроле Лачетти», при проезде нерегулируемого перекрестка не уступила дорогу и совершила столкновение с автомобилем «ВАЗ-21213», под управлением 33-летней женщины. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ» с травмой головы доставлена в больницу.

по городу Волжскому
По предварительным данным, в 16-10 час. 53-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-32213», напротив дома № 4г по ул.Шоссейная совершил наезд на 46-летнего пешехода, который в состоянии алкогольного опьянения потерял равновесие и упал на проезжую часть. В результате ДТП пешеход с травмой головы доставлен в больницу, от госпитализации отказался.

по Среднеахтубинскому району
По предварительным данным, в 23-59 час. на 738 км автодороги «Волгоград –Самара» 48-летний  водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», не выдержал дистанцию, в результате чего совершил столкновение с попутно движущимся грузовым автомобилем «Вольво». В результате ДТП водитель автомашины «Рено» с травмами доставлен в больницу.

27 августа 2022 11:14