Усть-Медведицкая газета

О состоянии аварийности за 25 февраля 2023 года

Советский район
По предварительной информации, в 06-05 час. 25-летний водитель,  управляя автомашиной  «ВАЗ-21120»,  двигаясь со стороны ул. Электролесовская в сторону ул. Монтерская, напротив дома №103 по ул. Слесарная совершил столкновение с вагоном,  стоящим на железно-дорожных путях. В результате ДТП 18-летняя девушка-пассажир автомашины «ВАЗ-21120» доставлена в медучреждение.

Кировский район
По предварительной информации, в 10-48 час. 19-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21104», двигаясь по ул. Колосовая со стороны ул. 64-Армии в сторону ул. Лазоревая, напротив дома №18 по ул. Колосовая совершил наезд 56-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля на разрешающий сигнал светофора (зеленый). В результате ДТП женщина-пешеход доставлена в медицинское учреждение.

Дзержинский район
По предварительной информации, в 21-05 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной  «Дэу Нексия», двигаясь по ул. Зеленогорская со стороны ул. Колпинская в сторону ул. Республиканская, на перекрестке «ул. Зеленогрская — ул. Толбухина» не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Рено Логан», под управлением 59-летнего водителя, который двигался по ул. Толбухина со стороны ул. В. Казахстанской в сторону ул. Краснополянская. В результате ДТП 40-летний пассажир и 21-летняя девушка-пассажир автомашины «Дэу Нексия» с различными травмами доставлены в медицинское учреждение.
 
Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Дзержинский район
26 февраля 2023 12:54