Усть-Медведицкая газета

О состоянии аварийности за 24 марта 2023 года

по Красноармейскому району
По предварительным данным, в 13-53 час. 43-летний водитель, управляя автобусом «Лиаз», напротив д. 189 по ул. Лазоревая применил экстренное торможение, в результате чего в салоне произошло падение 75-летней пассажирки. В результате пенсионерка доставлена в больницу.

по Кировскому району
По предварительным данным, в 08-10 час. 66-летний водитель, управляя автобусом «Лиаз, напротив д. 95Б по ул. Писемского совершил наезд на 33-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по не регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход бригадой скорой медицинской помощи доставлена в больницу.

по Николаевскому району
По предварительным данным, в 16-00 час. 13-летняя школьница, управляя скутером «Торнадо», отъезжая от д. 33 по ул. Комсомольская г. Николаевска не справилась с управлением и совершила опрокидывание. В результате ДТП несовершеннолетняя доставлена в больницу. В отношении родителей будут составлены административные материалы.

по Быковскому району
По предварительным данным, в 10-55 час. на ул. Горького у д. 14а п. Приморск 62-летний водитель, управляя автомашиной «Пежо 307», при выезде с прилегающей территории от магазина при осуществлении маневра движения задним ходом не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на находившуюся позади 65-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход обратилась за медпомощью.

по городу Волжскому
По предварительным данным, в 15-20 час. 44-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Элантра», на регулируемом перекрестке ул.Александрова — ул.Пушкина при повороте не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Мерседес Бенц». В результате ДТП водитель автомашины «Хендэ» доставлен в больницу.

по Среднеахтубинскому району
По предварительным данным, в 13-10 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «Лэнд Ровер», напротив дома №3 по ул. Придорожная х. Госпитомник при совершении разворота не убедился в безопасности своего маневра и совершил столкновение с попутным автомобилем «Рено Логан», а также двигавшимся во встречном направлении автомобилем «МАЗ-543205-226». В результате ДТП водитель автомашины «Рено» доставлен в больницу.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

25 марта 2023 10:56