Усть-Медведицкая газета

О состоянии аварийности за 22 марта 2023 года

Камышинский район
По предварительной информации, в 14-45 час.  25-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Лада Калина», двигаясь по ул. Рязано-Уральской со стороны ул. Тургенева в сторону проезда Текстильный,  выезжая на перекресток неравнозначных дорог, у д.50 по ул. Рязано-Уральской выпала с салона машины, после чего автомобиль продолжил движение и наехал на тросовое ограждение. В результате ДТП водитель с травмами доставлена в медицинское учреждение.

Центральный район
По предварительной информации, в 08-35 час. 39-летний водитель, управляя  автобусом «Волгобас», двигаясь по ул. Коммунистической в сторону Привокзальной площади, у дома № 11 при повороте совершил наезд на 68-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в медицинское учреждение.

Дубовский район
По предварительной информации, в 22-25 час. 21-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Акцент», двигаясь по федеральной автодороге Р-228 «Сызрань — Саратов — Волгоград» в сторону г. Волгограда,  на 656 км. совершил наезд на 36-летнего пешехода, который в состоянии опьянения переходил проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим транспортом в одежде без светоотражающих элементов. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Иловлинский район
По предварительной информации,  в 13-30 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной «Вольво», двигаясь по  федеральной автодороге Р-22 «Каспий» со стороны г. Москвы в сторону г. Волгограда, на 913 км. не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с попутным  автомобилем «Тойота». В результате ДТП водитель автомашины «Вольво» получил травмы, от госпитализации отказался.

Киквидзенский район
По предварительной информации, в 12-01 час. 51-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Круз», на пересечении автодороги «Самойловка-Шумилинская» и ул. Боевой, совершая маневр поворота,  не пропустил автомобиль, движущийся во встречном направлении, совершив столкновение с автомобилем «Шкода Суперб». В результате ДТП водитель автомашины «Шевроле», а также 44- летняя  и 10-летняя пассажирки автомашины «Шкода» с травмами доставлены в медицинское учреждение.

Красноармейский район
По предварительной информации,  в 14-10 час. 56-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Икс Рэй», двигаясь со стороны ул. Удмуртской в сторону пр. Столетова, напротив д. 50 по пр. Столетова совершил наезд на 14-летнюю девочку, которая  перебегала проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмой доставлена в медицинское учреждение.

Красноармейский район
По предварительной информации,  в 16-10 час. 35-летний водитель, управляя мотоциклом «ZID YX- 25», двигаясь по обочине по ул. Удмуртской со стороны ул. 40 лет ВЛКСМ в сторону ул. Довженко, напротив д. 95 по ул. Удмуртской совершил наезд на 38-летнюю женщину, которая выходила из маршрутного такси в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход доставлена в медицинское учреждение.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

23 марта 2023 13:18