Усть-Медведицкая газета

О состоянии аварийности за 20 августа 2022 года

Камышинский район

По предварительной информации, в 20-05 час. 44-летний водитель, управляя автомобилем «УАЗ Патриот», двигаясь со стороны ул. Текстильная в направлении ул. Каховской, напротив дома № 23 по ул. Фабричная не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управлением, совершил съезд на обочину с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель автомашины «УАЗ Патриот», а также его 42 и 34-летний пассажиры доставлены в медучреждение.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 05-57 час. 30-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», двигаясь со стороны пр. Бузулукский в сторону ул. ш. Авиваторов, напротив дома № 196«а» по ул. Ангарская не справился с управлением и совершил наезд на световою опору. В результате ДТП 19 и 26-летний  пассажиры автомашины «Фольксваген Поло» доставлены в медучреждение.

Калачевский район

По предварительной информации, в 08-25 час. 66-летний водитель, управляя автомобилем «Шкода Рапид», двигаясь со стороны п. Отделение №2 Совхоза Волго-Дон в сторону  41 км. автодороги «Червленное — Калач-на-Дону», совершая маневр поворота совершил столкновение с автомашиной  «Фольксваген Поло». В результате ДТП водитель автомашины «Шкода Рапид» доставлен в медучреждение.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 15-46 час. 29-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Церато», двигаясьсо стороны ул. Богунской в сторону ул. Вершинина, напротив дома № 4 по ул. Гончарова совершил столкновение с движущейся по главной дороге автомашиной «Шкода Кодиак», от чего её отбросило на стоящий автомобиль «Фольксваген Поло». В результате ДТП 38-летняя пассажирка автомашины «Шкода Кодиак» доставлена в медучреждение.

Суровикинский район

По предварительной информации, в 17-42 час. 52-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ 33022-03», двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону г. Ростова-на-Дону, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущейся в попутном направлении автомашиной «Шевроле Ланос» с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП 62-летний водитель «Шевроле Ланос» получил травмы, от госпитализации отказался.

город Волжский

По предварительной информации, в 21-30 час. 21-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-211440», двигаясь со стороны ул. Мира в сторону пр. Дружбы, напротив дома № 13 по ул. Оломоуцкая совершил наезд на 16-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлен в медучреждение.

Ленинский район

По предварительной информации, в 22-30 час. 47-летний водитель, управляя автомобилем «Лада 211240», двигаясь со стороны ул. Пушкина в сторону ул. Строительная, напротив дома № 39 по ул. Тамбовская  выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущимся  во встречном направлении мотоциклом «ИЖ Планета». В результате ДТП 39-летний водитель мотоцикла «ИЖ Планета» доставлен в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

21 августа 2022 11:11