Усть-Медведицкая газета

О состоянии аварийности за 19 марта 2023 года

по Красноармейскому району
По предварительным данным, в 18-00 час. 22-летняя девушка-водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», напротив дома № 63 по ул. Бахтурова совершила наезд на 13-летнего подростка, который ехал на велосипеде в неустановленном месте. В результате ДТП несовершеннолетний доставлен в медучреждение.

по Красноармейскому району
По предварительным данным, в 21-50 час. 46-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», напротив д. 41 по ул. Караванная не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта». В результате ДТП 21-летняя пассажирка автомобиля «Лада Гранта» доставлена в больницу.  

по г. Михайловке
По предварительным данным, в 18-45 час. 23-летний водитель, управляя мотоциклом «Хонда», у дома №148  по ул. Коммуны г. Михайловка совершил наезд на 48-летнего мужчину, который  пересекал проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП в пешеход доставлен в медучреждение.
Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

20 марта 2023 13:41