Усть-Медведицкая газета

О состоянии аварийности за 19 августа 2022 года

Быковский район
По предварительной информации, в 08.00 час. 31-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», двигаясь по ул. Карла Маркса в р.п. Быково, на перекрестке не уступил дорогу двигающемуся по ул. Мира мопеду «Орион» под управлением 38-летнего водителя и совершил с ним столкновение.
В результате ДТП водитель мопеда доставлен в больницу.

Михайловский район
По предварительной информации, в 13.00 час. 77-летняя водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигаясь по грунтовой дороге от х. Зиновьев в сторону х. Княженский-2, не справилась с управлением и совершила наезд на дерево.
В результате ДТП водитель доставлена в больницу.

Суровикинский район
По предварительной информации, в 17.20 час. 64-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2107», двигаясь по ул. Есенина, возле д. 10 не справился с управлением и совершил столкновение с газовой стойкой.
В результате ДТП 62-летняя пассажирка автомобиля доставлена в больницу.

Новоаннинский район
По предварительной информации, в 05.34 час 30-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», двигаясь со стороны г. Москвы в сторону г. Волгограда, на 721 км. трассы Р-22 «Каспий» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, зацепил обочину по ходу движения, выехал на обочину встречной полосы, где совершил опрокидывание в кювет.
В результате ДТП 46-летняя пассажирка доставлена в больницу.
 
Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

20 августа 2022 12:59