Усть-Медведицкая газета

О состоянии аварийности за 17 февраля 2023 года

Городищенский район
По предварительной информации,  в 05-00 час. 52-летний водитель, управляя автомашиной «КАМАЗ» с полуприцепом, двигаясь по федеральной автодороге Р-22 «Москва-Волгоград» со стороны  г. Москвы в сторону г. Волгограда, на 927 км. не справился с управлением, не выдержал дистанцию и совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «МАН» под управлением 50-летнего водителя. В результате ДТП водители обеих автомашин с травмами были доставлены в медицинское учреждение.

Урюпинский район
По предварительной информации, в 16 — 00 час. 64-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-211540», двигаясь по ул. Советской со стороны пр-та Ленина в сторону ул. Репина, у дома №2 по ул. Репина на нерегулируемом перекрестке при повороте направо не уступила дорогу транспортному средству, которое двигалось по главной дороге, и совершила столкновение с автомобилем  «МАЗ-6501» с полуприцепом под управлением 45-летнего водителя. В результате ДТП 38-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ» доставлена в медицинское учреждение.

Среднеахтубинский район
По предварительной информации,  в 20-10 час. 43-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по автодороге «Волгоград-Краснослободск-Средняя Ахтуба» со стороны г. Краснослободска в сторону р.п. Средняя Ахтуба, напротив д. 2/2 «а» по ул. Придорожной  х. Госпитомник совершил наезд на 37-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

18 февраля 2023 11:55