Усть-Медведицкая газета

О состоянии аварийности за 16 февраля 2023 года

Дзержинский район
По предварительной информации, в 16-07 час. 36-летний водитель, находясь в состоянии опьянения, управляя автомашиной  «Опель Астра», напротив д. 191Б по ул. Исторической при перестроении не предоставил преимущество в движении автомашине «ВАЗ-212140» под управлением 20-летнего водителя и совершил с ним столкновение, после чего автомашину «ВАЗ» отбросило на автомобиль «ДАФ» с полуприцепом . В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» и его 20-летний пассажир с травмами  доставлены в медицинское учреждение.

Красноармейский  район
По предварительной информации, в 10-02 час. 64-летний водитель, управляя автомашиной  «УАЗ-396295», на пересечении ул. Мачтозаводской и ул. Гремяченской не уступил дорогу автомашине «Тойота Карина», который двигался по главной дороге. После столкновения от удара у автомашины «УАЗ» открылись задние двери, в результате чего 61-летний пассажир выпал на проезжую. В результате ДТП пассажир автомашины «УАЗ» доставлен в мед учреждение.

Урюпинский район
По предварительной информации, в 10-15 мин. 77-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2107»,  двигаясь по ул. Советской со стороны ул. Репина в сторону пр. Ленина, напротив в д. №150 совершил наезд на 29-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП  пешеход с травмами доставлена в медучреждение. Водитель с места ДТП скрылся. Сотрудниками Госавтоинспекции водитель был разыскан и задержан. В отношении водителя, оставившего места ДТП,  составлен административный материал.

Центральный район
По предварительной информации,  в 15-04 час. 57-летний водитель, управляя автомашиной «Хёндэ Солярис», напротив дома №10 по ул. Рокоссовского совершил столкновение с автомашиной «Лада Приора» под управлением 20-летнего водителя. В результате ДТП пассажирки автомашины «Лада» в возрасте 34 и 23 лет с доставлены в медучреждение.
Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

17 февраля 2023 13:21