Усть-Медведицкая газета

О состоянии аварийности за 16 августа 2022 года

Михайловский район
По предварительной информации, в 10-57 час. 52-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Элантра», двигаясь по автодороге «Жирновск – Вешенская» со стороны г. Михайловки в сторону х. Плотников 2, на 167 км. не справился с управлением и совершил выезд на левую обочину с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался в карете скорой помощи.

Краснооктябрьский район
По предварительной информации, в 16-50 час. 27-летний водитель, управляя автомашиной «Шкода Рапид», двигаясь по ул. Поддубного со стороны ул. Богунской в сторону ул. Штеменко, напротив дома №14 совершил наезд на 3-летнюю девочку, которая перебегала дорогу в неустановленном месте из-за припаркованного автомобиля. В результате ДТП несовершеннолетняя доставлена в больницу.

Кировский район
По предварительной информации, в 17-00 час. 52-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Старекс», двигаясь задним ходом по ул. Кирова возле дома №103А совершил наезд на 61-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

г. Волжский
По предварительной информации, в 22-53 час. неустановленный водитель, следуя по ул. Карбышева со стороны ул. 87 Гвардейской в сторону ул. Оломоуцкой, напротив дома №160 на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 34-летнего пешехода, переходившего проезжую часть, после чего скрылся. В результате ДТП пешеход госпитализирован. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению личности автомобилиста.


Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

17 августа 2022 10:39