Усть-Медведицкая газета

О состоянии аварийности за 15 августа 2022 года

Дзержинский район
По предварительной информации, в 02-50 час. 21-летняя водитель, управляя автомашиной «ВАЗ — 21114», двигаясь по ул. Ангарской со стороны ул. Фонтанной в сторону ул. П. Осипенко, напротив дома № 90 по ул. Ангарской не справилась с управлением и совершила наезд на дерево. В результате ДТП водитель, 18-летняя и 21-летний пассажиры госпитализированы.

Красноармейский район
По предварительной информации, в 13-47 час. 25-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Акцент», двигаясь по ул. Лазоревой со стороны ул. Водников в сторону пер. Зеленоградского, напротив дома №1А не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущейся впереди автомашиной «Рено Премиум» с полуприцепом управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП 21-летняя пассажирка автомашины «Хендэ Акцент» госпитализирована.

г.  Волжский
по предварительной информации, в 15-20 час. 27-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Рав4», двигаясь по внутридворовой территории со стороны ул. Пушкина в сторону ул. Мира, напротив дома №23 по ул. Александрова совершил наезд на 70-летнюю велосипедистку, которая двигалась в сторону ул. Александрова. В результате ДТП пострадавшая госпитализирована.

г. Михайловка
По предварительной информации, в 05-05 час. 25-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Камри», двигаясь по автодороге «Жирновск – Вешенская» со стороны г. Михайловки в сторону х. Секачи, на 162 км. не справился с управлением, совершил выезд на правую обочину с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП водитель госпитализирован.

Кумылженский район
По предварительной информации, в 10-40 час. 74-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Нива», двигаясь по пер. Островского в ст. Кумылженской со стороны ул. Ленина в сторону ул. адм. Тихонова, напротив дома №31 совершил столкновение с 38-летним велосипедистом. В результате ДТП велосипедист доставлен в больницу.

Светлоярский район
По предварительной информации, в 09-20 час. 48-летняя женщина, управляя автомашиной «ВИС 234500», двигаясь по автодороге «Волгоград-Сальск», на 32 км. не справилась с управлением и совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель доставлена в медучреждение.

Иловлинский район
По предварительной информации, в 09-30 час. 43-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21213», двигаясь в ст. Сиротинской со стороны старой понтонной переправы в сторону ул. Пролетарской дома №1, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП 30-летний пассажир доставлен в больницу.

Фроловский район
По предварительной информации, в 12-15 час. 44-летняя водитель, управляя автомашиной «Лада Калина», двигаясь по пересечению ул. Пролетарской с ул. Ленинградской в г. Фролово в сторону ул. Народной, возле дома №32 по ул. Пролетарской совершил столкновение с автомобилем «Тойота Королла» под управлением 45-летнего водителя. В результате ДТП 17-летняя пассажирка автомобиля «Лада Калина» госпитализирована.

Новоаннинский район
По предварительной информации, в 20-25 час. 45-летний водитель, управляя автомашиной «Швероле Нива», двигаясь по автодороге Р-22 «Каспий», на 719 км. совершил наезд на 36-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть вне зоны пешеходного перехода без световозвращающих элементов на верхней одежде. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

Ленинский район
По предварительной информации, в 22-10 час. 13-летний водитель, управляя мопедом «Мотолэнд», следуя возле дома №1 по ул. Центральной со стороны ул. Южной в сторону ул. Советской, не справился с управлением и совершил опрокидывание на обочину. В результате ДТП 14-летний пассажир доставлен в медучреждение.

Котельниковский район
По предварительной информации, в 20-27 час. 27-летняя водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2114», двигаясь по ул. Калинина в г. Котельниково, совершила столкновение с 47-летним велосипедистом. В результате ДТП велосипедист госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

16 августа 2022 10:26