Усть-Медведицкая газета

О состоянии аварийности за 12 февраля 2023 года

по Калачевскому району
По предварительным данным, в  17-00 час.  52-летний водитель, управляя автомобилем  «Мерседес Бенц», на 51 км ФАД «Волгоград – Каменск — Шахтинский» не справился с управлением, выехал на встречную полосу  и столкнулся  с автомобилем «Ниссан Тиида», под управлением 68-летнего водителя и автомобилем «ВАЗ-2107». В результате ДТП 69-летняя пассажирка автомобиля «Ниссан» от полученных травм скончалась на месте,  водитель автомобиля  «Ниссан Тиида» доставлен в  больницу.

по Среднеахтубинскому району
По предварительным данным, в 19-30 час.  40-летний водитель, управляя автомобилем  «Рено Логан», напротив дома №65 по ул. Микрорайон не справился с управлением, выехал на встречную полосу  и совершил столкновение с автомобилем «Дэу Матиз». В результате ДТП  6-летня пассажирка автомобиля «Рено» доставлена в медучреждение.

по городу Волжскому
По предварительным данным, в 17-00 час. 45-летний водитель, управляя автомобилем  «Ситрак» в составе полуприцепа «Купава», двигаясь по ул. Пушкина со стороны ул. 87 Гвардейская в сторону ул.Оломоуцкая, напротив дома №105г/1 при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем  «Деу Матиз». В результате ДТП 5-летняя пассажирка «Дэу» доставлена в больницу.  

по городу Волжскому
По предварительным данным, в 18-53 час.  51-летний водитель, управляя автомобилем  «Форд Куга» напротив дома 59 «а» по ул.Карбышева  проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем  «Хендэ Солярис» под управлением 32-летней женщины-водителя. В результате ДТП 48-летняя пассажирка автомобиля «Форд» доставлена в больницу.

по городу Камышину
По предварительным данным, в 11-00 час.  42-летний водитель,  управляя автомобилем «Фольксваген Тигуан», напротив дома 52А 5 мкр.  совершил наезд на 9-летнего  пешехода, который   выбежал из-за стоящего автобуса. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход доставлен в больницу.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

13 февраля 2023 14:09