Усть-Медведицкая газета

О состоянии аварийности за 10 августа 2022 года

Калачевский район

По предварительной информации, в 11-41 час. 60-летний водитель, управляя автомобилем «Мазда», на регулируемом перекрестке ул. Волгоградской, совершая поворот налево, не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомобилем «Лада» под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Мазда» получил телесные повреждения.

Палласовкий район

По предварительной информации, в 10-06 час. 59-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Лифан», двигаясь по автодороге «Палласовка-Эльтон» со стороны г. Палласовка в сторону п. Эльтон, не справилась с управлением, допустила съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП 83-летний пассажир автомобиля доставлен в медучреждение.

Дзержинский район

По предварительной информации, в  12-55 час. 47-летний водитель, управляя автомобилем «Лифан», двигаясь по ул. Ессентукская со стороны ул. Перелазовская в сторону ул. Гнесиных, напротив дома № 58 по ул. Гнесиных не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2111» под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» госпитализирован в медучреждение.

Камышинский район

По предварительной информации, в 19-00 час. 38-летний водитель, не имеющий права управления, управляя мотоциклом «ИЖ», двигаясь по ул. Дружба со стороны пер. Грушевого в сторону пер. Речного с. Антиповка Камышинского района области, не справился с управлением и совершил съезд на обочину с последующим опрокидыванием. После чего водитель покинул место происшествия. Впоследствии в больницу с травмами был 13-летний пассажир мотоцикла.

Фроловский район

По предварительной информации, в 14-17 час. на 825 км. автодороги Р-22 «Каспий» 69-летний водитель, управляя автомобилем «Грейт Вол», двигаясь со стороны г. Москвы в сторону г. Волгоград не убедился в безопасности маневра и при повороте налево допустил столкновение с грузовым автомобилем «Ивеко» под управлением 48-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Грейт Вол» с различными травмами доставлен в медучреждение.
 
Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

11 августа 2022 10:52