Усть-Медведицкая газета

О состоянии аварийности за 02 февраля 2023 года

по Кировскому району
По предварительным данным,  в 23-20 час. 21-летний водитель,  управляя автомобилем «ВАЗ-2111», двигаясь по ул. Самарской со стороны ул. Электролесовская в сторону ул. Кирова, не справился с управлением и возле д. №  1  совершил наезд на световую опору.  
В результате ДТП  водитель и 21-летняя пассажирка автомобиля доставлены в больницу.  

по Советскому району
По предварительным данным,  в 11-00 час. 20-летний водитель, управляя автомобилем  «Деу Нексиа», двигаясь по ул. Электролесовская со стороны ул. Казахская в сторону ул. Рабоче-Крестьянская, не справился с управлением и совершил наезд на припаркованную у обочины проезжей части автомашину «ГАЗель-4712».
В результате ДТП  водитель автомобиля  «Деу Нексиа» доставлен в больницу.

по Советскому району
По предварительным данным, в 15-30 час. неустановленный водитель, управляя автомобилем «Киа Рио», двигаясь задним ходом по ул. Карла Маркса, во дворе дома № 15 совершил наезд на 55-летнюю пешехода. Пешеход доставлена в медучреждение. Водитель с места ДТП скрылся, ведется его розыск.  

по г. Волжскому
По предварительным данным, в 12-48 час. 31-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», напротив д.43А по ул.Пушкина совершил наезд на 76-летнего пешехода,  переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался в больнице.

по Ольховскому району
По предварительным данным, в 13-00 час. на 98 км автодороги «Иловля-Ольховка-Камышин» 38-летний водитель, управляя автомашиной  «Киа «Рио», не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет.
В результате ДТП водитель доставлен в больницу.

по Городищенскому району
По предварительным данным, в 15-00  час. 20-летний водитель, управляя автомашиной «КамАЗ», двигаясь по ФАД А-260 со стороны Ростовской области в сторону г. Волгограда, на 34 км не справился с управлением, выехал на встречную полосу  и совершил столкновение с  автомобилем  «ДАФ» в составе полуприцепа под управлением 48-летнего водителя.
В результате ДТП водитель «КАМАЗа» с переломом доставлен в больницу.  
 
Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

3 февраля 2023 14:04