Усть-Медведицкая газета

Волгоградцам предлагают стать авторами «сильных идей для нового времени»

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» проводит Форум «Сильные идеи для нового времени».

Главной целью Форума является формирование содружества инициативных людей и консолидация 100 сильных идей, которые помогут развить экономику, социальную и технологическую сферы. Лучшие идеи, практики, решения и проекты будут представлены на финальном мероприятии Форума, которое пройдет в г. Сочи 21 сентября 2020 г. Агрегация идей происходит на крауд-платформе https://idea.asi.ru.

Определены семь основных тематик Форума: Новые компетенции, Новая технологическая политика, Современная экономическая политика, Новая социальная политика, Новая городская политика, Новая молодежная повестка и Новые идеи для бизнеса.

Для субъектов Российской Федерации реализован спецпроект по сбору запросов на решение практических задач в регионе https://idea.asi.ru/region. Экспертная сеть Агентства и партнёров будет работать над поставленными задачами в поиске прорывных решений.

Участникам Форума предложено применить возможности спецпроекта для решения практических задач региона, а также привлечь заинтересованные сообщества и организации о возможности представления идей и работы с ними на крауд-платформе.

Вся справочная информация размещена на сайте www.asi.ru. Для общения с участниками форума доступна электронная почта: asi@asi.ru.

6 августа 2020 8:46