Усть-Медведицкая газета

Благодарим всех неравнодушных!

В рамках месячника по благоустройству, объявленному районной администрацией с 1 по 30 апреля, во всех поселениях Серафимовичского района проходят субботники.

В х. Клетско-Почтовском прошел субботник по обрезке аварийных деревьев вдоль дороги по улице Центральной. Администрация Клетско-Почтовского сельского поселения выражает благодарность специалистам, производившим работы по обрезке деревьев, ИП Брёхову С.Н., Ускову А.А., Донцову А.В. за высокий профессионализм и оперативность, электрикам Триполеву П.М. и Шумскому А.Н., а также жилелям х. Клетско-Почтовского, вывозившим деревья и убравшим территории Мордвинцеву А.А. и Мордвинцеву В.Н., рабочим по благоустройству Денисовой Е.Г. и Сафроновой В.Г., коллективу детского сада и жителям близ лежащих домов

Состоялся также субботник по подвозу песка на кладбище х. Клетско- Почтовского и Ендовского . Погрузку песка провели Ветютнев В.В., и ООО «Луч», тракторист Мацуев Н.В. Подвоз песка осуществляли: Краюшкин В.Г., Павлов Н.П., Уваркин С.А. Меркулов, Болдырев И.В. Цымлов С.А.

20 апреля 2022 14:00