Усть-Медведицкая газета

Цветы – женщинам

Прекрасное время года весна. Природа словно оживает и просыпается после долгих зимних дней, все вокруг наполняется солнечным светом, теплом и яркими красками. И где бы мы ни находились – дома, на работе, на прогулке – отовсюду к нам приходит особое, весеннее настроение с пением птиц, легким ветерком, и, конечно же, живыми цветами.
2 марта в город Серафимович с рабочим визитом приехали депутат Волгоградской областной Думы Ю.А. Марамыгин и его помощник, Герой России Д.А. Воробьев. У здания городской администрации в этот день их можно было увидеть с цветами в руках и подарками наперевес. Несложно догадаться, что послужило поводом для такого приятного визита – приближается, пожалуй, один из самых прекрасных праздников в году – 8 Марта. В администрации гостей встречали глава городского поселения г. Серафимович Т.Н. Ильина и председатель городского Совета О.Ф. Гордеева. Ю.А. Марамыгин и Д.А. Воробьев поздравили женщин с наступающим праздником и вручили им цветы и памятные подарки.


– В вашем лице я хочу адресовать поздравления всем женщинам, жительницам г. Серафимовича, – обратился Ю.А. Марамыгин к Т.А. Ильиной. – Именно благодаря женщине незыблемыми остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее, вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью. Мы благодарны вам, женщинам, за огромный вклад в укрепление семейных ценностей и активное участие во всех сферах социальных и экономических преобразований.
Далее Юрий Александрович с помощником направились в Серафимовичскую среднюю школу №1 с запланированным визитом. На пороге школы их встречали начальник отдела по образованию, опеке и попечительству администрации Серафимовичского района Е.Н. Цибенко и директор школы И.А. Иванов. Однако и здесь Юрий Александрович и Дмитрий Александрович в первую очередь поздравили учителей с наступающим женским праздником букетами тюльпанов и подарками.
Ксения ПОПОВА.

3 марта 2021 14:32