Усть-Медведицкая газета

Акция

По инициативе политической партии «Единая Россия» в нашем регионе, как и по всей стране, была организована акция «С Новым годом, ветеран!». В рамках акции члены и сторонники партии в преддверии новогодних праздников посетили ветеранов Великой Отечественной войны, поздравили с предстоящими праздниками и вручили подарки.
29 декабря поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым принимали участники войны из Серафимовичского района. Гостями ветеранов в этот день были депутат Волгоградской областной Думы Ю.А. Марамыгин и глава Серафимовичского муниципального района С.В. Пономарев.


В рамках Всероссийской акции партии «Единая Россия», которая проводится впервые, участники Великой Отечественной войны получают новогодние продуктовые наборы, а также при необходимости социально-бытовую помощь.
С каждым годом ветеранов, участников войны становится все меньше. Многие из них перешагнули 90-летний порог. В нашем районе сейчас проживают восемь участников Великой Отечественной войны. Это Петр Петрович Пастушков, Иван Иванович Игумнов, Иван Семенович Дудаков, Зоя Николаевна Астанкова, Александра Вениаминовна Комарова, Василий Дмитриевич Хохлачев, Алексей Борисович Карякин, Алексей Иванович Карасев. Акция «С Новым годом, ветеран!», проводимая по всей стране, – еще один повод сказать ветеранам спасибо, уделить внимание и заботу пожилым и уважаемым жителям каждого города и хутора.

#УМГ
#УстьМедведицкаягазета #Серафимович #Серафимовичскийрайон #Волгоградскаяобласть #новостиволгоградскойобласти #УстьМедведицкая

30 декабря 2020 8:32